Понедельник, 19.08.2019, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Песковская СОШ

МЕНЮ САЙТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ




НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОЛИМПИЕЦ

   
учитель физической культуры и ОБЖ Николай Николаевич Шевцов
   
СПОРТ - ЭТО ЖИЗНЬ ► КОМПЛЕКС ГТО ► ОЛИМПИЕЦ ► СВЕТОЧ ОТЕЧЕСТВА ► ТУРИЗМ
 
Спортивный клуб «Олимпиец»
Спорт для жизни очень важен,  

 Приказ о создании Школьного спортивного клуба «Олимпиец» 

 Положение о Школьном спортивном клубе «Олимпиец»

 План работы школьного спортивного клуба «Олимпиец» на 2017 - 2018 учебный год 

Он здоровье всем дает.
Мы играем в баскетбол,
И в футбол, и в волейбол.
Мы зарядку делаем,
Приседаем, бегаем.
Очень важен спорт для всех.
Он - здоровье и успех!
                Видеоролик о школьном спортивном клубе «Олимпиец»
  Школьный спортивный клуб «Олимпиец» (эссе) 
Спортивные достижения членов спортивного клуба «Олимпиец»

Уровень организации

Форма проведения

Наименование мероприятия

ФИ обучающихся, класс

Результат участия

2018 – 2019 учебный год      
Муниципальный Очная Новогодний турнир по мини-футболу в честь 100-летия дополнительного образования Команда юношей 1 место
Коротких Александр, 10 класс Лучший игрок команды
Корчакин Дмитрий, 11 класс Лучший игрок команды
Муниципальный Очная Соревнования по волейболу в зачет Спартакиады обучающихся Команда юношей 3 место
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ  Полумеев Максим, 8 класс Призер
Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре Полумеев Максим, 8 класс Победитель
Индюков Максим, 10 класс Призер
Сняткова Марина, 8 класс Призер
Бакуменкова Виктория, 9 класс Призер
Муниципальный Очная Соревнования по баскетболу в зачет Спартакиады обучающихся Команда юношей 1 место
Команда девушек 3 место
Муниципальный Очная Турнир по футболу памяти Героя Советского Союза И.Е. Просяного Команда «Пески» 2 место
Баштан Максим, 5 класс Лучший игрок турнира
Ткачев Богдан, 4 класс Лучший игрок турнира
2017 – 2018 учебный год      
Муниципальный Очная Спартакиада обучающихся 2017 / 2018 учебного года школа 2 место
Муниципальный Очная Первенство по лыжным гонкам Коротких Александр, 9 класс 1 место
Муниципальный Очная Первенство Петропавловского муниципального района по конькобежному спорту Команда девушек 8 - 9 классов 1 место
Команда девушек 10 - 11 классов  1 место
Команда юношей 10 - 11 классов 3 место
Бакуменкова Виктория, 8 класс 1 место
Кудрина Валерия, 11 класс 2 место
Коротких Александр, 9 класс 3 место
Муниципальный Очная Соревнования по баскетболу среди юношей Сборная команда юношей 2 место
Муниципальный Очная Соревнования по мини-футболу в честь «Дня защитника Отечества» Сборная команда 2 место
Дегтярев Иван, 3 класс лучший игрок
Ефремов Вадим, 6 класс лучший игрок
Баштан Максим, 4 класс лучший игрок
Ткачев Богдан, 3 класс лучший игрок
Муниципальный Очная Соревнования по баскетболу среди девушек Сборная команда девушек 2 место
Муниципальный Очная Праздник «Мама, папа, я - со школой дружная, спортивная семья» Команда «Олимпийцы» Победитель в номинации «Самая умелая команда»
Муниципальный Очная Соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» 2004 - 2005 г.р. Баштан Денис, 4 класс Лучший игрок
Баштан Максим, 6 класс Лучший игрок
Дегтярев Иван, 3 класс Лучший игрок
Ефремов Вадим, 6 класс Лучший игрок
Футбольная команда юношей 2 место
Муниципальный Очная Турнир по мини-футболу на Кубок Петропавловской районной газеты «Родное Придонье» Корчакин Дмитрий, 10 класс Лучший игрок
Региональный Очная Зональные соревнования общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди девочек 2004 - 2005 г.р. Полященко Татьяна, 8 класс

1 место

Кораблева Марина, 7 класс

1 место

Финальные соревнования по футболу «Кожаный мяч» среди девушек 2006 - 2007 г.р. Ступникова Карина, 6 класс

3 место

Индюкова Юлия, 6 класс

3 место

Муниципальный Очная Соревнования Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» команда с. Пески

2 место

Ефремов Вадим, 6 класс Лучший игрок
Дегтярев Иван, 3 класс Лучший игрок
Баштан Денис, 4 класс Лучший игрок
Баштан Максим, 4 класс Лучший игрок

2015 – 2016 учебный год

 

 

 

Муниципальный Очная Спартакиада школьников 2015 - 2016 учебного года Школа 2 место

Муниципальный

Очная

Легкоатлетический кросс, дистанция 2000 м

Стервоедова Людмила, 10 класс

3 место

Шевцов Алексей, 7 класс

3 место

Легкоатлетический кросс

Команда школы

1 место

Соревнования по баскетболу Команда юношей 3 место
Команда девушек 3 место
Соревнования по русской лапте Команда юношей 1 место

Соревнования по волейболу

1 место

   
   

 

Вход на сайт
Поиск
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

9 версия
Лето 2016


Победитель Международного конкурса интернет-проектов образовательного пространства Педагогика 21 века
Фонд 21 века
2018
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вверх
 

Официальный сайт МКОУ Песковская СОШ Петропавловского муниципального района Peski SOHc.ucoz.ru © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz