Среда, 27.05.2020, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Песковская СОШ

МЕНЮ САЙТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ




НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 
учитель русского языка и литературы Татьяна Михайловна Гончарова
   
ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ ► ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ► МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЯ
 
Индивидуальные учебные достижения обучающихся
Уровень организации Форма проведения Наименование мероприятия ФИ обучающихся, класс Результат участия
2019 - 2020 учебный год      
Муниципальный Очная Конкурс юных чтецов «Живая классика» Бондарев Антон, 10 класс 2 место
Межмуниципальный Очная IV конкурс каллиграфии «Образ буквы» Бабенкова Полина, 7 класс 1 место в номинации «Современная каллиграфия»
Муниципальный Очная Олимпиада школьников «Основы православной культуры» Индюкова Виктория, 5 класс Диплом III степени
Школьный Очная Олимпиада школьников «Основы православной культуры» Дюкова Дарья, 4 класс Диплом I степени
Малёваный Арсений, 4 класс
Индюкова Виктория, 5 класс
Улезько Виктория, 5 класс
Дубровская Ольга, 6 класс
Бабенкова Полина, 7 класс
Бабенкова Дарья, 8 класс
Бакуменкова Виктория, 10 класс
Индюков Владислав, 10 класс
Крахмалёва Надежда, 5 класс Диплом III степени
Региональный Очная Епархиальный брейн-ринг «Православная традиция» Бакуменкова Виктория, 10 класс 1 место
Индюков Владислав, 10 класс
Колесов Захар, 10 класс
Курочкин Никита, 10 класс
2018 - 2019 учебный год      
Муниципальный Очная Конкурс юных чтецов «Живая классика» Бондарев Антон, 9 класс Участник
Школьный 1 место
Межмуниципальный Очная Конкурс «Современная каллиграфия» - «Образ буквы» Бабенкова Полина, 6 класс 3 место
Муниципальный Очная Муниципальный этап олимпиады для обучающихся 5, 6 классов ОО (русский язык) Бабенкова Полина, 6 класс Победитель
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по литературе Индюков Владислав, 9 класс Победитель
Региональный Заочная Квест для обучающихся «Будущее без наркотиков» Команда «БЭМС» Сертификат участника
Муниципальный Очная Олимпиада школьников «Основы православной культуры» Индюков Владислав, 9 класс Сертификат участника
Дубровская Ольга, 5 класс Сертификат участника
2017 - 2018 учебный год      
Региональный Очная Олимпиада для обучающихся 5 - 6 классов образовательных организаций (русский язык) Бабенкова Полина, 5 класс Призер
Муниципальный Бабенкова Полина, 5 класс Победитель
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по литературе Индюков Владислав, 8 класс Победитель
Муниципальный Очная Олимпиада школьников по Основам православной культуры Индюков Владислав, 8 класс Диплом III степени
Бабенкова Полина, 5 класс Диплом III степени
Федеральный Заочная Всероссийская Спринт-Олимпиада, предметная область: русский язык Бабенкова Полина, 5 класс Диплом I степени
Муниципальный Очная Краеведческая конференция «1917 - 1927: уроки столетия. Герои XX века. Священномученики и исповедники Церкви Русской» Дубровская Ольга, 4 класс Сертификат участника
Школьный Очная Олимпиада школьников по Основам православной культуры Бабенкова Полина, 5 класс Диплом I степени
Бабенкова Дарья, 6 класс Диплом I степени
Индюков Владислав, 8 класс Диплом I степени
Кухта Максим, 7 класс Диплом II степени
Криулина Алина, 7 класс Диплом II степени
Кораблева Марина, 7 класс Диплом II степени
Жеребилов Владимир, 7 класс Диплом II степени
Бакуменкова Виктория, 8 класс Диплом III степени
2016 - 2017 учебный год      
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Андреева Александра, 11 класс Победитель
Всероссийская олимпиада школьников по литературе Андреева Александра, 11 класс Призер
Муниципальный Очная Олимпиада школьников по Основам православной культуры  «Русь уходящая» Индюков Владислав, 7 класс Диплом 3 степени
Школьный Очная Олимпиада школьников по Основам православной культуры  «Русь уходящая» Индюков Владислав, 7 класс Диплом 1 степени
Бабенкова Полина, 4 класс Диплом 1 степени
Бабенкова Дарья, 5 класс Диплом 1 степени
Шевцов Александр, 11 класс Диплом 1 степени
Сурдин Андрей, 11 класс Диплом 1 степени
Сняткова Юлия, 7 класс Диплом 2 степени
Лобкова Евгения, 11 класс Диплом 2 степени
Жеребилов Владимир, 6 класс Диплом 2 степени
Кудрина Людмила, 9 класс Диплом 2 степени
Ковяров Александр, 5 класс Диплом 2 степени
Полященко Татьяна, 7 класс Диплом 3 степени
Корчакин Дмитрий, 9 класс Диплом 3 степени
Криулина Алина, 6 класс Диплом 3 степени
 
 
 

 

Вход на сайт
Поиск
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

9 версия
Лето 2016


Победитель Международного конкурса интернет-проектов образовательного пространства Педагогика 21 века
Фонд 21 века
2018
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Вверх
 

Официальный сайт МКОУ Песковская СОШ Петропавловского муниципального района Peski SOHc.ucoz.ru © 2020
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz