Понедельник, 19.08.2019, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ Песковская СОШ

МЕНЮ САЙТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ




НАШ ОПРОС
Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

 
учитель русского языка и литературы Татьяна Александровна Куцова
 
МИР ЛИТЕРАТУРЫ ► ДОСТИЖЕНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ► ОБМЕН ОПЫТОМ ► ПОРТФОЛИО УЧИТЕЛЯ
 
Индивидуальные учебные достижения обучающихся

Уровень организации

Форма проведения

Наименование мероприятия

ФИ обучающихся, класс

Результат участия

2018 – 2019 учебный год      
Межрегиональный Очная V фестиваль православной, казачьей культуры и творчества Верхне-Донского казачьего округа «Пасхальный перезвон» Ткачева Елизавета, 10 класс Диплом I степени
Муниципальный Очная Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» Ткачева Елизавета, 10 класс Призер
Школьный Очная Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика» Ткачева Елизавета, 10 класс 3 место
Ковяров Александр, 7 2 место
Межмуниципальный Очная Конкурс каллиграфии «Образ буквы» Бабенкова Дарья, 7 класс 1 место в номинации «Каллиграмма»
Дубровская Ольга, 5 класс 3 место в номинации «Буквица»
Межмуниципальный Очная 6-ой фестиваль детской и юношеской поэзии «Проба пера» Ковяров Александр, 7 класс Победитель фестиваля
Победитель в номинации «Гражданская лирика»
Региональный Заочная Конкурс «Не дружи со своей обидой» Ткачева Елизавета, 10 класс Сертификат участника
Муниципальный Очная Олимпиада для обучающихся 5, 6 классов ОО (русский язык) Дубровская Ольга, 5 класс Призер
Муниципальный Заочная Конкурс «Педагогами славится Петропавловский район» Ковяров Александр, 7 класс Призер
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по литературе Бабенкова Дарья, 7 класс Призер
Муниципальный Заочная Конкурс, посвященный 100-летию ВЛКСМ Ткачева Елизавета, 10 класс 2 место
Федеральный Заочная Олимпиада «Мой родной русский язык» Сняткова Марина, 8 класс Диплом Лауреата I степени
Школьный Очная Всероссийская олимпиада школьников по литературе Бабенкова Дарья, 7 класс Победитель
Ткачева Елизавета, 10 класс Победитель
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Дубровская Ольга, 5 класс Победитель
Бабенкова Дарья, 7 класс Победитель
2017 – 2018 учебный год      
Региональный Очная Олимпиада для обучающихся 5-6 классов ОО (русский язык) Бабенкова Дарья, 6 класс Призер
Муниципальный Бабенкова Дарья, 6 класс Победитель
Муниципальный Очная Фестиваль-конкурс патриотической песни «Красная гвоздика», номинация «Художественное слово» Легезин Кирилл, 9 класс 2 место
Муниципальный Очная Первый конкурс-фестиваль авторской песни и поэзии «Донской ветер» Ковяров Александр, 6 класс Диплом победителя
Межмуниципальный Очная V Межмуниципальный фестиваль-конкурс «Проба пера» Ковяров Александр, 6 класс Лауреат III степени
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку Кудрина Валерия, 11 класс Победитель
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по литературе Кудрина Валерия, 11 класс Призер
2016 – 2017 учебный год      
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по литературе Кудрина Валерия, 10 класс Победитель
Муниципальный Заочная Конкурс «Литературный лабиринт» Ткачев Данил, 8 класс Победитель 
Межрегиональный Заочная Конкурс исследовательских сочинений «Мой герой «Бессмертного полка» Жеребилов Владимир, 6 класс Диплом участника
Региональный Очная IV областной поэтический фестиваль-конкурс «Проба пера» Ковяров Александр, 5 класс Лауреат 1 степени
Федеральный Заочная Предметная олимпиада по русскому языку «Олимпус» Полумеев Максим, 6 класс Диплом 5 место
Ступникова Карина, 5 класс Диплом 2 место
2015 – 2016 учебный год      

Международный

Дистанционная

Международный конкурс «Лисенок» по русскому языку

Полумеев Максим, 5 класс

Диплом 1 степени

Кораблева Марина, 5 класс

Диплом 1 степени

Муниципальный

Заочная

Конкурс «Литературный лабиринт»

Ткачев Данил, 7 класс

Призер

Всероссийский конкурс сочинений

Юрганова Кристина, 11 класс

Призер

Региональный

Очная

III областной поэтический конкурс «Проба пера» 

Легезин Кирилл, 7 класс

Диплом участника

2014 – 2015 учебный год      

Федеральный

 

Дистанционная

 

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по литературе

Кудрина Валерия, 8 класс

3 место

Общероссийская предметная олимпиада «Олимпус» по русскому языку

Лобусова Александра, 8 класс

5 место

Конценебина Марина, 6 класс

5 место

Кудрина Валерия, 8 класс

5 место

Крахмалева Диана, 8 класс

5 место

Жеребилова Алёна, 8 класс

5 место

Региональный Очная II фестиваль детской и юношеской поэзии «Проба пера» Курочкин Богдан, 2 класс

Диплом победителя

Ковяров Александр, 3 класс Диплом лауреата 1 степени
Муниципальный Очная Всероссийская олимпиада школьников по литературе Улезько Алёна, 10 класс Призер
 

 

Вход на сайт
Поиск
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСОВ

9 версия
Лето 2016


Победитель Международного конкурса интернет-проектов образовательного пространства Педагогика 21 века
Фонд 21 века
2018
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вверх
 

Официальный сайт МКОУ Песковская СОШ Петропавловского муниципального района Peski SOHc.ucoz.ru © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz